赣州佳禾项目咨询管理有限公司关于江西省上犹中学上犹中学印刷服务采购项目(项目编号:GZJH2026-SY-G003)公开招标的中标结果公告的变更公告
2026年08月31日 19:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上犹中学印刷服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省上犹中学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:00 |
| 首次公告日期 | 2026年06月30日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 0797-8539318 | ||
| 采购单位 | 江西省上犹中学 | ||
| 采购单位地址 | 上犹县县城 | ||
| 采购单位联系方式 | 15979820115 | ||
| 代理机构名称 | 赣州佳禾项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上犹县嘉福花园2号楼208写字楼(五指峰大道与安顺路交汇处) | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-8539318 | ||
原公告的采购项目编号:GZJH2026-SY-G003
原公告的采购项目名称:上犹中学印刷服务采购项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):56.00
原公告的中标单位:赣州亮彰广告有限公司
首次公告日期:2026年06月30日
更正事项:采购结果
更正内容:原第一中标候选人赣州亮彰广告有限公司未在规定时间内与采购人签订政府采购合同,自愿放弃中标资格。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,经采购人研究决定按照评审报告推荐的中标候选人名单排序,顺延确定排序第二的瑞金市立行印刷有限公司为中标供应商,中标供应商联系人:刘晓文,中标供应商联系电话:18170715068,中标供应商地址:江西省瑞金市沙洲坝镇沙洲坝村新屋家小组85号(瑞金一中东门右侧),中标折扣率60%。
更正日期:2026年08月31日
1、本项目专门面向中小企业采购,中标供应商未享受价格扣除优惠,瑞金市立行印刷有限公司的评审总得分为95.83分。 2、本项目代理服务收费金额108400.00元。
1.采购人信息
名称:江西省上犹中学
地址:上犹县县城
联系方式:15979820115
2.采购代理机构信息
名称:赣州佳禾项目咨询管理有限公司
地址:上犹县嘉福花园2号楼208写字楼(五指峰大道与安顺路交汇处)
联系方式:0797-8539318
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:0797-8539318
本项目代理费用金额为108400.00元