财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

甘肃敦煌西湖国际重要湿地2026年提前批中央林业草原生态保护恢复资金湿地保护修复项目-生态保护工程采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 19:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称甘肃敦煌西湖国际重要湿地2026年提前批中央林业草原生态保护恢复资金湿地保护修复项目-生态保护工程
品目

采购单位甘肃敦煌西湖国家级自然保护区管护中心
行政区域甘肃省公告时间2026年08月31日 19:03
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人景经理
项目联系电话18993897297
采购单位甘肃敦煌西湖国家级自然保护区管护中心
采购单位地址甘肃省敦煌市月牙泉镇杨家桥村润梓路472号
采购单位联系方式18189373100
代理机构名称甘肃华奥项目管理有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市城关区高新街道雁南路447号联创广场B座5层504室
代理机构联系方式18993897297
附件:
附件1甘肃敦煌西湖国际重要湿地2026年提前批中央林业草原生态保护恢复资金湿地保护修复项目-生态保护工程(包1)采购文件(2026083101).pdf
附件2甘肃敦煌西湖国际重要湿地2026年提前批中央林业草原生态保护恢复资金湿地保护修复项目-生态保护工程(包2)采购文件(2026082801).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:甘财采备字[2026]10116号

原公告的采购项目名称:甘肃敦煌西湖国际重要湿地2026年提前批中央林业草原生态保护恢复资金湿地保护修复项目-生态保护工程

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
变更采购内容

更正内容:

原公告的采购文件售价(元):0,更正为:0。

对竞争性磋商文件第一包第四章第二部分技术要求变更,具体内容详见变更后竞争性磋商文件(请各供应商及时下载查看并进行相应响应文件的编制)

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃敦煌西湖国家级自然保护区管护中心

地址:甘肃省敦煌市月牙泉镇杨家桥村润梓路472号

联系方式:18189373100

2.采购代理机构信息

名称:甘肃华奥项目管理有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区高新街道雁南路447号联创广场B座5层504室

联系方式:18993897297

3.项目联系方式

项目联系人:景经理

电话:18993897297

甘肃华奥项目管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: