岚县水利局竞争性磋商农村供水规模化管网建设补助项目(顺会乡会河村和普明镇普家庄村前纳会小组)的更正公告
2026年08月31日 19:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 农村供水规模化管网建设补助项目(顺会乡会河村和普明镇普家庄村前纳会小组) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岚县水利局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月22日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高女士 | ||
| 项目联系电话 | 15935859158 | ||
| 采购单位 | 岚县水利局 | ||
| 采购单位地址 | 吕梁市岚县县城 | ||
| 采购单位联系方式 | 0358-6722208 | ||
| 代理机构名称 | 山西万多工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省吕梁市离石区田家会街道前马家村吕梁云数据中心(云数据中心4层) | ||
| 代理机构联系方式 | 15935859158 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1411272026BCS00112
原公告的采购项目名称:农村供水规模化管网建设补助项目(顺会乡会河村和普明镇普家庄村前纳会小组)
首次公告日期:2026年08月22日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第四部分 商务、技术要求 三、工程量清单 去掉工程量清单中 :分组工程量清单报价表的建筑工程、分组工程量清单报价表的输水管线设备及安装工程、分组工程量清单报价表的临时工程 这三个表 2 四、响应文件提交 五、响应文件开启 四、响应文件提交
截止时间:2026年09月03日 9:30(北京时间)
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月03日 9:30(北京时间)四、响应文件提交
截止时间:2026年09月07日 14:30(北京时间)
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月07日 14:30(北京时间)
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:岚县水利局
地 址:吕梁市岚县县城
联系方式:0358-6722208
2.采购代理机构信息
名 称:山西万多工程项目管理有限公司
地 址:山西省吕梁市离石区田家会街道前马家村吕梁云数据中心(云数据中心4层)
联系方式:15935859158
3.项目联系人
项目联系人:高女士
电 话:15935859158
附件信息:
-
1 MB