财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江门市新会区人民医院信息系统建设服务采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 19:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江门市新会区人民医院信息系统建设服务
品目

采购单位江门市新会区人民医院
行政区域新会区公告时间2026年08月31日 19:12
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人谢慧雯/苏宝琴
项目联系电话0750-3390080-609/607
采购单位江门市新会区人民医院
采购单位地址江门市新会区会城龙山路28号
采购单位联系方式0750-6188552
代理机构名称采联国际招标采购集团有限公司
代理机构地址江门市蓬江区迎宾大道131号中信银行大厦1403室
代理机构联系方式0750-3390080-609/607
附件:
附件1江门市新会区人民医院信息系统建设服务招标文件(2026083102).zip
附件2附件:(更正后)新会区人民医院信息系统建设服务技术部分要求.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:440705-2026-01344

原公告的采购项目名称:江门市新会区人民医院信息系统建设服务

首次公告日期:2026年08月19日

二、更正信息:

更正事项:采购公告与采购文件

更正原因:
更正采购需求与评分标准

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-09 09:30:00,更正为:2026-09-16 09:30:00。

原公告的开标时间:2026-09-09 09:30:00,更正为:2026-09-16 09:30:00。

采购文件与技术部分要求的更正内容详见更正后的采购文件与附件

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市新会区人民医院

地  址:江门市新会区会城龙山路28号

联系方式:0750-6188552

2.采购代理机构信息

名  称:采联国际招标采购集团有限公司

地  址:江门市蓬江区迎宾大道131号中信银行大厦1403室

联系方式:0750-3390080-609/607

3.项目联系方式

项目联系人:谢慧雯/苏宝琴

电  话:0750-3390080-609/607

采联国际招标采购集团有限公司

2026年08月31日


相关附件: