财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

漳浦县文体旅局办公场所租赁采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 19:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称漳浦县文体旅局办公场所租赁
品目

采购单位漳浦县文化体育和旅游局
行政区域漳浦县公告时间2026年08月31日 19:21
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人冯菊莲
项目联系电话18150768689
采购单位漳浦县文化体育和旅游局
采购单位地址漳浦县绥安镇金浦大道漳浦广电中心十楼
采购单位联系方式13960018090
代理机构名称福建泉宏工程管理有限公司
代理机构地址福建省泉州市丰泽区宝洲街146号成洲工业区5号楼406
代理机构联系方式18150768689
附件:
附件1采购文件-20260831.docx
附件2采购文件-20260831.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350623]QHGC[DY]2026001

原公告的采购项目名称:漳浦县文体旅局办公场所租赁

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
修改采购文件内容

更正内容:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:修改采购文件内容

更正内容:

原公告的获取采购文件开始日期:2026-08-25,更正为:2026-09-01

原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-31,更正为:2026-09-07

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-08  09:30:00

原公告的开启时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-08  09:30:00

修改采购文件中第四章协商内容及要求的全部内容。

其他内容不变

更正日期:20260831

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳浦县文化体育和旅游局

地址:漳浦县绥安镇金浦大道漳浦广电中心十楼

联系方式:13960018090

2.采购代理机构信息

名称:福建泉宏工程管理有限公司

地址:福建省泉州市丰泽区宝洲街146号成洲工业区5号楼406

联系方式:18150768689

3.项目联系方式

项目联系人:冯菊莲

电话:18150768689

福建泉宏工程管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: