华夏城投项目管理有限公司关于铁门关职业技术学院信息技术应用创新网络安全实训基地建设项目的更正公告
2026年08月31日 19:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铁门关职业技术学院信息技术应用创新网络安全实训基地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 铁门关职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:22 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月29日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔占华 | ||
| 项目联系电话 | 18399790393 | ||
| 采购单位 | 铁门关职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 铁门关职业技术学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 13095079196 | ||
| 代理机构名称 | 华夏城投项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆铁门关市三五九旅大街滨河苑2号楼101室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18399790393 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HXCTZC(GK)2026-026
原公告的采购项目名称:铁门关职业技术学院信息技术应用创新网络安全实训基地建设项目
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件内容、采购需求及评分标准 详见招标文件 详见答疑更正文件 2 投标截止时间(开标时间) 2026年09月07日上午11:00时 2026年09月15日上午11:00时
更正日期:2026年08月29日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铁门关职业技术学院
地 址:铁门关职业技术学院
联系方式:13095079196
2.采购代理机构信息
名 称:华夏城投项目管理有限公司
地 址:新疆铁门关市三五九旅大街滨河苑2号楼101室
联系方式:18399790393
3.项目联系方式
项目负责人:崔占华
电 话:18399790393
4. 同级政府采购监督管理部门 名 称:第二师财政局 地 址:新疆维吾尔自治区铁门关市将军西路人民政府 传 真: 联 系 人:二师财政局 监督投诉电话:0996-2922959
附件信息: