蒲城县龙阳镇人民政府2026年度蒲城县龙阳镇南湾村西甜瓜产业园区生产配套设施项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 19:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度蒲城县龙阳镇南湾村西甜瓜产业园区生产配套设施项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 蒲城县龙阳镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 蒲城县 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:27 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 石雨鑫、刘菲、张丰利 | ||
| 项目联系电话 | 029-89550806 | ||
| 采购单位 | 蒲城县龙阳镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 蒲城县蔡龙路 | ||
| 采购单位联系方式 | 19279136637 | ||
| 代理机构名称 | 瑞恒项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江D座30层3001号 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-89550806 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年度蒲城县龙阳镇南湾村西甜瓜产业园区生产配套设施项目(RH采字【20260814】号20260831002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RH采字【20260814】号
原公告的采购项目名称:2026年度蒲城县龙阳镇南湾村西甜瓜产业园区生产配套设施项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购文件第六章 磋商办法6.3.4最后报价中一、方案评审设置错误
更正内容:
采购文件第六章 磋商办法6.3.4最后报价中一、方案评审设置错误,修改为:磋商/谈判/协商文件能够详细列明采购标的的技术、服务要求,磋商/谈判/协商结束后,磋商/谈判/协商小组可以根据磋商/谈判/协商情况要求所有实质性响应的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商不得少于3家。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:蒲城县龙阳镇人民政府
地址:蒲城县蔡龙路
联系方式:19279136637
2.采购代理机构信息
名称:瑞恒项目管理有限公司
地址:陕西省西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江D座30层3001号
联系方式:029-89550806
3.项目联系方式
项目联系人:石雨鑫、刘菲、张丰利
电话:029-89550806
瑞恒项目管理有限公司
2026年08月31日