财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年快速路道路桥梁定期检测及数据采集更正公告

2026年08月31日 19:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年快速路道路桥梁定期检测及数据采集
品目

采购单位乌鲁木齐市市政设施监测中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月31日 19:38
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人郑倩如、李航、杜萍、范艳娥
项目联系电话0991-3678303
采购单位乌鲁木齐市市政设施监测中心
采购单位地址乌鲁木齐市新市区河滩北路1359号市政设施监测中心
采购单位联系方式0991-7872327
代理机构名称新疆世纪星工程咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐经济技术开发区二期黄山街一品九点阳光德港大厦B座20楼
代理机构联系方式0991-3678303

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SJX-2026-739

原公告的采购项目名称:2026年快速路道路桥梁定期检测及数据采集

首次公告日期:2026年08月24日  

15394800      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1更正招标文件第二章前附表须知中2.2条最高限价:标项六:377780.000元最高限价:标项六:3777800.00元
2开标时间、投标截止时间、缴纳投标保证金截止时间2026 年 9 月 14日 11:00(北京时间)2026 年 9 月 16日 11:00(北京时间)

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市市政设施监测中心

地 址:乌鲁木齐市新市区河滩北路1359号市政设施监测中心

联系方式:0991-7872327

2.采购代理机构信息

名 称:新疆世纪星工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐经济技术开发区二期黄山街一品九点阳光德港大厦B座20楼

联系方式:0991-3678303

3.项目联系方式

项目联系人:郑倩如、李航、杜萍、范艳娥

电 话:0991-3678303

          






附件信息: