南方医科大学第八附属医院医疗织物供应服务(项目编号:D06-440606-2026-0052-001-2026-02)采购更正公告(第二次)
2026年08月31日 19:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南方医科大学第八附属医院医疗织物供应服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南方医科大学第八附属医院(佛山市顺德区第一人民医院) | ||
| 行政区域 | 顺德区 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 章艳娇、刘志丰 | ||
| 项目联系电话 | 020-37860569/020-37860563 | ||
| 采购单位 | 南方医科大学第八附属医院(佛山市顺德区第一人民医院) | ||
| 采购单位地址 | 佛山市顺德区伦教街道甲子路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0757-22819727 | ||
| 代理机构名称 | 国义招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广东省广州市越秀区东风东路726号19楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 020-37860569/020-37860563 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件附件.docx | ||
| 附件2 | 南方医科大学第八附属医院医疗织物供应服务招标文件(2026083101).zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:D06-440606-2026-0052-001-2026-02
原公告的采购项目名称:南方医科大学第八附属医院医疗织物供应服务
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-16 09:30:00。
原公告的开标时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-16 09:30:00。
对本项目采购文件中两个采购包“具体技术(参数)要求”进行更正,具体更正内容详见附件
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
-
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南方医科大学第八附属医院(佛山市顺德区第一人民医院)
地 址:佛山市顺德区伦教街道甲子路1号
联系方式:0757-22819727
2.采购代理机构信息
名 称:国义招标股份有限公司
地 址:广东省广州市越秀区东风东路726号19楼
联系方式:020-37860569/020-37860563
3.项目联系方式
项目联系人:章艳娇、刘志丰
电 话:020-37860569/020-37860563
国义招标股份有限公司
2026年08月31日