新化县资江风光带绿化养护服务项目公开招标更正公告
2026年08月31日 20:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新化县资江风光带绿化养护服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新化县城市管理和综合执法局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月31日 20:02 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙振 | ||
| 项目联系电话 | 15377382555 | ||
| 采购单位 | 新化县城市管理和综合执法局 | ||
| 采购单位地址 | 新化县富康路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15377382555 | ||
| 代理机构名称 | 湖南天湘项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖南省娄底市经济技术开发区娄星北路与大汉路交叉处 | ||
| 代理机构联系方式 | 13907384200 | ||
新化县资江风光带绿化养护服务项目公开招标更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CGXM2026431322000008
原公告的采购项目名称:新化县资江风光带绿化养护服务项目
原公告的采购计划备案号:(2026)431322000009-1
首次公告日期:2026年08月31日
原公告开标时间:2026年09月21日 09时00分00秒
二、更正信息
更正事项: ☑ 采购公告 ☐ 采购文件
更正内容:
| 更正前内容 |
|---|
| 采购文件附件上传错误 |
| 更正后内容 |
|---|
| 采购文件附件以本次上传附件为准 |
更正日期:2026年08月31日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事宜
无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 新化县城市管理和综合执法局
地 址: 新化县富康路
联系方式: 15377382555
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 湖南天湘项目管理有限公司
地 址: 湖南省娄底市经济技术开发区娄星北路与大汉路交叉处
联系方式: 13907384200
3.项目联系方式
项目联系人: 孙振
电 话: 15377382555