GK2026-217 新疆维吾尔自治区公共资源交易中心关于中福彩统一系统新疆配套软硬件采购项目-软件部分的更正公告
2026年08月31日 20:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中福彩统一系统新疆配套软硬件采购项目-软件部分 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月31日 20:06 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张老师 | ||
| 项目联系电话 | 0991-3552057 | ||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心 | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市阳澄湖路225号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0991-3075620 | ||
| 代理机构名称 | 新疆维吾尔自治区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A406室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0991-3552057 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GK2026-217
原公告的采购项目名称:中福彩统一系统新疆配套软硬件采购项目-软件部分
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件第四章 项目需求 | 详见附件。 | 详见附件。 |
| 2 | 提交投标文件截止时间、开标时间 | 2026年9月1日11点00分(北京时间) | 2026年9月17日11点00分(北京时间) |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
采购人对采购文件提出澄清,项目延期开标。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区福利彩票发行中心
地 址:乌鲁木齐市阳澄湖路225号
联系方式:0991-3075620
2.采购代理机构信息
名 称:新疆维吾尔自治区公共资源交易中心
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A406室
联系方式:0991-3552057
3.项目联系方式
项目联系人:张老师
电 话:0991-3552057
附件信息:
616595