财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西安市蓝田县民政局(本级)蓝田县民政局2026年度老年人意外伤害保险采购项目采购更正公告(第二次)

2026年08月31日 20:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称蓝田县民政局2026年度老年人意外伤害保险采购项目
品目

采购单位西安市蓝田县民政局(本级)
行政区域蓝田县公告时间2026年08月31日 20:16
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人张茹
项目联系电话029-82722200
采购单位西安市蓝田县民政局(本级)
采购单位地址蓝田县县门街
采购单位联系方式029-68321363
代理机构名称陕西长城工程造价师事务所有限责任公司
代理机构地址西安市蓝田县青灞路白鹿原管委会对面
代理机构联系方式029-82722200
附件:
附件1采购需求2026年老年人意外伤害保险项目(改).pdf
附件2蓝田县民政局2026年度老年人意外伤害保险采购项目(SXCC–[2026]-ZB12020260831004)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXCC–[2026]-ZB120

原公告的采购项目名称:蓝田县民政局2026年度老年人意外伤害保险采购项目

首次公告日期:2026年08月11日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
详见采购文件及附件

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-08 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-08 09:30:00。

详见采购文件及附件

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安市蓝田县民政局(本级)

地址:蓝田县县门街

联系方式:029-68321363

2.采购代理机构信息

名称:陕西长城工程造价师事务所有限责任公司

地址:西安市蓝田县青灞路白鹿原管委会对面

联系方式:029-82722200

3.项目联系方式

项目联系人:张茹

电话:029-82722200

陕西长城工程造价师事务所有限责任公司

2026年08月31日


相关附件: