财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

赤峰市红山区住房保障服务中心红山区金融街10千伏电力线路迁改工程(二次)采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 20:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称红山区金融街10千伏电力线路迁改工程(二次)
品目

采购单位赤峰市红山区住房保障服务中心
行政区域红山区公告时间2026年08月31日 20:21
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人张女士
项目联系电话5988907
采购单位赤峰市红山区住房保障服务中心
采购单位地址赤峰市红山区党政综合楼
采购单位联系方式13604769933
代理机构名称赤峰市红山区公共资源交易中心
代理机构地址内蒙古自治区赤峰市红山区红山区桥北阳光希望家园一期3号厅
代理机构联系方式5988907

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CFZCHS-C-G-260025-1

原公告的采购项目名称:红山区金融街10千伏电力线路迁改工程(二次)

首次公告日期:2026年08月18日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
开标时间变更

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-01 00:00:00,更正为:2026-09-01 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-01 00:00:00,更正为:2026-09-01 09:00:00。

原公告的项目联系人:张彧华,更正为:张女士。

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:赤峰市红山区住房保障服务中心

地址: 赤峰市红山区党政综合楼

联系方式:13604769933

2.采购代理机构信息

名称:赤峰市红山区公共资源交易中心

地址:内蒙古自治区赤峰市红山区红山区桥北阳光希望家园一期3号厅

联系方式:5988907

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电话:5988907

赤峰市红山区公共资源交易中心

2026年08月31日