财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会贺兰山东麓酿酒葡萄种植保护区标识标牌设立项目更正事项公告(一次)

2026年08月31日 20:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会贺兰山东麓酿酒葡萄种植保护区标识标牌设立项目
品目

其他服务

采购单位宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会
行政区域宁夏回族自治区公告时间2026年08月31日 20:45
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人董建辉、杨凯
项目联系电话15378955708
采购单位宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会
采购单位地址银川市金凤区新丝路42号
采购单位联系方式0951-6366575
代理机构名称联创基石(宁夏)项目管理有限公司
代理机构地址宁夏银川市兴庆区北安小区46号楼8号房
代理机构联系方式15378955708
附件:
附件1磋商文件8.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: LCJS-ZC26-08-116

        原公告的采购项目名称: 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会贺兰山东麓酿酒葡萄种植保护区标识标牌设立项目

        首次公告日期: 2026-08-31

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容: 本项目磋商文件因格式出错,磋商文件已重新上传。请供应商重新下载文件,以本次更正文件为准。

        更正日期: 2026-08-31

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:银川市金凤区新丝路42号

        联系方式:0951-6366575

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:宁夏银川市兴庆区北安小区46号楼8号房

        联系方式:15378955708

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:石晓晓

        电话:0951-6366575

        代理机构项目联系人:董建辉、杨凯

        电话:15378955708

五、附件

采购文件 *

磋商文件8.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-08-31