财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

国际生态环境科技产业周技术及产业对接服务项目中止公告

2026年08月31日 20:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称国际生态环境科技产业周技术及产业对接服务项目
品目

其他服务

采购单位深圳市生态环境局
行政区域市辖区公告时间2026年08月31日 20:50
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人王文乐、李芷晴
项目联系电话0755-83521951、13682515285;18924299986
采购单位深圳市生态环境局
采购单位地址深圳市福田区红荔西路8007号土地房产交易大厦
采购单位联系方式黄工,0755-23917364
代理机构名称深圳国际招标咨询有限公司
代理机构地址深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座21/25楼
代理机构联系方式质疑投诉监督专线:0755-26925039、代理机构合规举报专线: 0755-86660475

一、项目基本情况

采购项目编号:SZDL2026001436

采购项目名称:国际生态环境科技产业周技术及产业对接服务项目

二、项目中止的原因

根据采购单位来函要求,本项目中止采购,项目恢复采购时间将在网上另行公告。

三、其他补充事宜

后续采购事项另行公告通知,请各供应商留意相关网站信息。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名   称:深圳市生态环境局

  址:深圳市福田区红荔西路8007号土地房产交易大厦

联系人:黄工

联系方式:0755-23917364

2.采购代理机构信息

名   称:深圳国际招标咨询有限公司  

地   址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座21/25楼

质疑投诉监督专线:0755-26925039、代理机构合规举报专线: 0755-86660475

3.项目联系方式

项目联系人:王文乐、李芷晴

电 话:0755-83521951、13682515285;18924299986

 

深圳国际招标咨询有限公司

2026年8月31日