云南省2025年全国农作物病虫疫情监测分中心(省级)田间监测点建设项目中标结果更正公告
2026年08月31日 21:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南省2025年全国农作物病虫疫情监测分中心(省级)田间监测点建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南省植保植检站 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2026年08月31日 21:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪老师 | ||
| 项目联系电话 | 18187116316 | ||
| 采购单位 | 云南省植保植检站 | ||
| 采购单位地址 | 昆明市西山区永兴路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-64148283 | ||
| 代理机构名称 | 云南正远招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市西山区共信时代广场—共信假日商务中心B幢1402 | ||
| 代理机构联系方式 | 18187116316 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 【发布稿7.28】云南省2025年全国农作物病虫疫情监测分中心(省级)田间监测点建设项目.doc | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: YNZC2026-G1-04023-ZYZB-0006
原公告的采购项目名称: 云南省2025年全国农作物病虫疫情监测分中心(省级)田间监测点建设项目
首次公告日期: 2026年07月09日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件 | 原中标公告上传的招标文件 | 重新上传最终版招标文件 |
更正日期: 2026年08月31日
三、其他补充事宜
1.本项目仅对招标文件进行重新上传,其余内容不变。
2.更正理由:本项目中标结果公告公布的招标文件为系统自动提取的最初稿招标文件,现将最终版招标文件进行上传公布。
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南省植保植检站
地 址:昆明市西山区永兴路19号
项目联系人:资加文
项目联系方式:0871-64148283
2.采购代理机构信息
名 称:云南正远招标咨询有限公司
地 址:昆明市西山区共信时代广场—共信假日商务中心B幢1402
项目联系方式 18187116316
3.项目联系方式
项目联系人: 汪老师
项目联系方式 : 18187116316
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: