财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目更正公告

2026年08月31日 21:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目
品目

采购单位凤城市赛马镇人民政府
行政区域凤城市公告时间2026年08月31日 21:30
首次公告日期2026年08月21日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人付睆君、孙晓婷、菅丽娜
项目联系电话17604159533
采购单位凤城市赛马镇人民政府
采购单位地址凤城市赛马镇赛马村
采购单位联系方式0415-8362225
代理机构名称凤和全过程工程咨询(丹东)有限公司
代理机构地址丹东市振兴区山上街小区81号
代理机构联系方式17604159533
公告信息
 
凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目更正公告

撰写单位: 凤和全过程工程咨询(丹东)有限公司 发布时间: 2026-08-31

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-210682-00128
原公告的采购项目名称:凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目
首次公告日期:2026-08-21
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
清单内分项工程《加强红色文化传承》内材料暂估价中共8项,因1-3项与4项重复,均为标识(牌),现删除。即红色美丽村庄标识牌仅保留第4项。特此更正,清单其余无变化。
更正日期:2026年08月31日20时33分
三、其他补充事宜
1、因在全省推广政府采购电子招投标业务,供应商需自行办理政府采购CA数字证书并学习电子响应文件制作教程,系统操作问题请咨询技术支持电话(400-128-8588),CA办理问题请咨询CA认证机构。 2、本项目响应文件递交方式采用线上递交(辽宁政府采购网)及递交备份文件同时执行,参与本项目的供应商须自行办理好CA锁,如因供应商自身原因导致未线上递交响应文件的按照无效响应处理。具体操作流程详见辽宁政府采购相关通知。 3、供应商未经辽宁政府采购网领取及下载采购文件或未下载采购文件却递交响应文件的,按无效响应处理。凤和全过程工程咨询(丹东)有限公司不再受理供应商线下获取采购文件相关事宜。 4、请随时关注辽宁政府采购网发布的变更公告,如因未关注变更公告发生的任何问题,由供应商自行负责。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:凤城市赛马镇人民政府
地  址:凤城市赛马镇赛马村
联系方式:0415-8362225
2.采购代理机构信息
名  称:凤和全过程工程咨询(丹东)有限公司
地  址:丹东市振兴区山上街小区81号
联系方式:17604159533
3.项目联系方式
项目联系人:付睆君、孙晓婷、菅丽娜
电  话:17604159533