财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

高新区建成区主次道路、上七线旅游线路清扫保洁服务项目(项目编号:JXHW-2026-GK18)公开招标更正公告

2026年08月31日 22:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称高新区建成区主次道路、上七线旅游线路清扫保洁服务项目
品目

采购单位抚州高新技术产业开发区应急管理局(综合管理执法局)
行政区域江西省公告时间2026年08月31日 22:00
首次公告日期2026年08月21日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人万女士
项目联系电话19507942162
采购单位抚州高新技术产业开发区应急管理局(综合管理执法局)
采购单位地址抚州市高新区职工之家
采购单位联系方式13979478021
代理机构名称江西汇万项目管理有限公司
代理机构地址江西省抚州市高新区金柅大道恒大御府10栋1401室
代理机构联系方式19507942162
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXHW-2026-GK18

原公告的采购项目名称:高新区建成区主次道路、上七线旅游线路清扫保洁服务项目

首次公告日期:2026年08月21日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

更正内容:采购文件内容变更,更改内容以最新上传的澄清文件为准,各潜在供应商须在江西省公共资源数智交易平台(新平台)下载澄清文件。

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:抚州高新技术产业开发区应急管理局(综合管理执法局)

地址:抚州市高新区职工之家

联系方式:13979478021

2.采购代理机构信息

名称:江西汇万项目管理有限公司

地址:江西省抚州市高新区金柅大道恒大御府10栋1401室

联系方式:19507942162

3.项目联系方式

项目联系人:万女士

电话:19507942162