临县克虎镇人民政府竞争性磋商临县克虎镇宜家苑小区屋顶防水处理工程的更正公告
2026年08月31日 23:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临县克虎镇宜家苑小区屋顶防水处理工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临县克虎镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 23:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 15513633782 | ||
| 采购单位 | 临县克虎镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 临县克虎镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 03528-4488077 | ||
| 代理机构名称 | 山西晟焱工程技术有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省吕梁市离石区田家会街道居然公寓4号楼11号门面房 | ||
| 代理机构联系方式 | 15513633782 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1411242026BCS00119
原公告的采购项目名称:临县克虎镇宜家苑小区屋顶防水处理工程
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 控制价 1199980.56元 1199949.92元 2 工程量清单 工程量清单有误 潜在供应商重新下载工程量清单 3 开标时间 2026年09月01日09:00(北京时间) 2026年09月08日09:00(北京时间) 4 简要规格描述 临县克虎镇宜家苑小区屋顶防水处理工程施工,包含:临县克虎镇宜家苑小区1号楼、2号楼、3号楼、4号楼、5号楼、6号楼、7号楼、8号楼、9号楼、10号楼、附属用房、西二楼附属用房房顶防水处理工程。详见工程量清单。 临县克虎镇宜家苑小区屋顶防水处理工程施工,包含:临县克虎镇宜家苑小区1号楼、2号楼、3号楼、4号楼、5号楼、6号楼、7号楼、8号楼、9号楼、10号楼、西二楼附属用房房顶防水处理工程。详见工程量清单。
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临县克虎镇人民政府
地 址:临县克虎镇人民政府
联系方式:03528-4488077
2.采购代理机构信息
名 称:山西晟焱工程技术有限公司
地 址:山西省吕梁市离石区田家会街道居然公寓4号楼11号门面房
联系方式:15513633782
3.项目联系人
项目联系人:李女士
电 话:15513633782