财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

平原县农业农村局平原县2026年度补充耕地质量县级验收项目采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 23:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称平原县农业农村局平原县2026年度补充耕地质量县级验收项目
品目

采购单位平原县农业农村局本级
行政区域德州市公告时间2026年08月31日 23:58
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人张女士
项目联系电话15624312210
采购单位平原县农业农村局本级
采购单位地址平原县农业农村局
采购单位联系方式0534-5356320
代理机构名称山东鑫凯瑞项目咨询有限公司
代理机构地址德州市天衢新区康博大厦11层招标部
代理机构联系方式15624312210

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP371426000202602000030

原公告的采购项目名称:平原县农业农村局平原县2026年度补充耕地质量县级验收项目

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
采购文件上传联合体协议书

更正内容:

采购文件上传联合体协议书

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:平原县农业农村局本级

地址:平原县农业农村局

联系方式:0534-5356320

2.采购代理机构信息

名称:山东鑫凯瑞项目咨询有限公司

地址:德州市天衢新区康博大厦11层招标部

联系方式:15624312210

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电话:15624312210

山东鑫凯瑞项目咨询有限公司

2026年08月31日


相关附件: