财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

菏泽家政职业学院保安外包服务项目(二次) 中标(成交)结果更正公告

2026年08月31日 23:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称菏泽家政职业学院保安外包服务项目
品目

采购单位菏泽家政职业学院
行政区域菏泽市公告时间2026年08月31日 23:59
首次公告日期2026年08月30日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人泾清项目管理有限公司
项目联系电话17392634667
采购单位菏泽家政职业学院
采购单位地址山东省菏泽市单县单县开发区君子路南段
采购单位联系方式15508662941
代理机构名称泾清项目管理有限公司
代理机构地址山东省菏泽市经济技术开发区菏泽市开发区中华路恒泰大厦1013室
代理机构联系方式14769777706

菏泽家政职业学院保安外包服务项目(二次)

中标(成交)结果更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP371700000202602000257

原公告的采购项目名称:菏泽家政职业学院保安外包服务项目(二次)

首次公告日期:2026.8.30

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正内容:1399000

原代理服务收费标准及金额:21500元,更正为:24400元

其他内容不变。

更正日期:2026.8.31

三、其他补充事项

公告自发布之日起即视为通知到潜在供应商。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:菏泽家政职业学院

地 址:单县开发区君子路南段   

联系方式:周老师   电话:15508662941

王老师   电话:13905407289

2、采购代理机构信息

名 称:泾清项目管理有限公司

地 址:菏泽市开发区中华路恒泰大厦1013室

联系方式:14769777706经理)

3、项目联系方式

项目联系人:泾清项目管理有限公司 

联系方式:14769777706

发布时间:2026.8.31