桐梓县卫生健康局关于桐梓县卫生健康局2026年医疗协作项目(设备采购项目)的更正公告
2026年09月01日 15:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 桐梓县卫生健康局2026年医疗协作项目(设备采购项目) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 桐梓县卫生健康局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘坤林 | ||
| 项目联系电话 | 15585018811 | ||
| 采购单位 | 桐梓县卫生健康局 | ||
| 采购单位地址 | 桐梓县卫生健康局 | ||
| 采购单位联系方式 | 18786885533 | ||
| 代理机构名称 | 贵州鲁班招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 遵义市天津路水榭花都B幢1-4-5 | ||
| 代理机构联系方式 | 15585018811 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZLB-TZ采-2026-067
原公告的采购项目名称:桐梓县卫生健康局2026年医疗协作项目(设备采购项目)
项目序列号:ZYB-20260827-000017-1
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 开标时间和投标截止时间 2026年09月02日13:30时 2026年09月10日09:30时
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:桐梓县卫生健康局
地 址:桐梓县卫生健康局
联系方式:18786885533
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州鲁班招标代理有限公司
地 址:遵义市天津路水榭花都B幢1-4-5
联系方式:15585018811
3.项目联系方式
项目联系人:刘坤林
电 话:15585018811
附件信息:
69.2KB