安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目-矾山镇更正公告[2026]
2026年09月01日 15:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目-矾山镇 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 庐江县矾山镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张林兵 | ||
| 项目联系电话 | 15631199336 | ||
| 采购单位 | 庐江县矾山镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省合肥市庐江县矾山镇和谐文化广场北侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 15631199336 | ||
| 代理机构名称 | 安徽楚臻工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市庐江县庐城镇文昌西路293号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18855655074 | ||
安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目-矾山镇更正公告
一、项目基本情况
项目编号:2026ANNZN00187
项目名称:安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目-矾山镇
首次公告日期:2026年8月28日
二、更正信息
更正事项: ☑采购公告☑采购文件□采购结果
更正内容:
1. 本次招标项目因部分清单内容调整,原已发布的工程量清单和最高投标限价全部作废。本次招标项目调整后的工程量清单和最高投标限价投标人请在本次公告附件中自行下载;本次招标项目的工程量清单和最高投标限价以本次公告附件中材料为准。
2. 最高限价更正为:3021482.20元。
更正日期:2026年8月31日
三、其他补充事宜
注:(1)本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。
(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:庐江县矾山镇人民政府
地址:安徽省合肥市庐江县矾山镇和谐文化广场北侧
联系方式:15631199336
2.采购代理机构信息
名称:安徽楚臻工程造价咨询有限公司
地址:安徽省合肥市庐江县五里路11号
联系方式:18855655074
3.项目联系方式
项目联系人:陈忠豪
电话:18855655074
附件信息: