重庆市主城都市区低山丘陵区2026年国土绿化综合项目(长寿区)(CSQ26C00438)采购更正公告
2026年09月01日 15:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市主城都市区低山丘陵区2026年国土绿化综合项目(长寿区) | ||
| 品目 | 林木抚育管理服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市长寿区林业局 | ||
| 行政区域 | 长寿区 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王老师 | ||
| 项目联系电话 | 17782325416 | ||
| 采购单位 | 重庆市长寿区林业局 | ||
| 采购单位地址 | ?重庆市长寿区凤城街道长寿路59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-40257444 | ||
| 代理机构名称 | 中大宇辰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市内" | ||
| 代理机构联系方式 | 17782325416 | ||
重庆市主城都市区低山丘陵区2026年国土绿化综合项目(长寿区)(CSQ26C00438)采购更正公告
发布日期: 2026年9月1日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CSQ26C00438
原公告的采购项目名称:重庆市主城都市区低山丘陵区2026年国土绿化综合项目(长寿区)
首次公告日期: 2026年8月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:更正的具体内容详见附件。
更正日期: 2026年9月1日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市长寿区林业局
采购经办人:岳老师
采购人电话:023-40257444
采购人地址:重庆市长寿区凤城街道长寿路59号
2、采购代理机构信息
代理机构:中大宇辰项目管理有限公司
代理机构经办人:王老师
代理机构电话:17782325416
代理机构地址:重庆市内
3、项目联系方式
项目联系人:王老师
项目联系人电话:17782325416
五、附件
更正公告 重庆市主城都市区低山丘陵区2026年国土绿化综合项目(长寿区).docx