温州博腾项目管理咨询有限公司关于平阳县鳌江中学校园品质提升项目的更正公告
2026年09月01日 15:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平阳县鳌江中学校园品质提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平阳县鳌江中学 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨女士、缪女士 | ||
| 项目联系电话 | 0577-63639871 | ||
| 采购单位 | 平阳县鳌江中学 | ||
| 采购单位地址 | 平阳县车站大道1188号西南方 | ||
| 采购单位联系方式 | 13906675329 | ||
| 代理机构名称 | 温州博腾项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 平阳县水头镇环城北路236号1单元202室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0577-63639871 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330326261910150000008
原公告的采购项目名称:平阳县鳌江中学校园品质提升项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购清单 | 原采购文件里的采购清单 | 详见更正公告附件“采购清单” |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平阳县鳌江中学
地 址:平阳县车站大道1188号西南方
传 真:
项目联系人(询问):陈老师
项目联系方式(询问):13906675329
质疑联系人:陈老师
质疑联系方式:13906675329
2.采购代理机构信息
名 称:温州博腾项目管理咨询有限公司
地 址:平阳县水头镇环城北路236号1单元202室
传 真:
项目联系人(询问):杨女士、缪女士
项目联系方式(询问):0577-63639871
质疑联系人:缪女士
质疑联系方式:0577-63639871
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:平阳县财政局(浙江省政府采购行政裁决服务中心(温州))
地 址:温州市鹿城区滨江街道瓯江路展银大厦1606室
传 真:
监督投诉电话:0577-85501561,0577-85501562
附件信息:
-
22 KB