中国共产党雷波县委员会党校干部教育培训机构质量提升项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 15:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 干部教育培训机构质量提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党雷波县委员会党校 | ||
| 行政区域 | 雷波县 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:27 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡老师 | ||
| 项目联系电话 | 0834-8821224 | ||
| 采购单位 | 中国共产党雷波县委员会党校 | ||
| 采购单位地址 | 雷波县锦城镇青龙街75号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15082282737 | ||
| 代理机构名称 | 雷波县人民政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省凉山彝族自治州雷波县雷波县政务服务中心(雷波县县城新区60米大道锦屏大厦)二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0834-8821224 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134372026000085
原公告的采购项目名称:干部教育培训机构质量提升项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-27,更正为:2026-09-04。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-10 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-10 09:30:00。
第五章评审办法5.3.6最后报价:采购包1:谈判文件不能详细列明采购标的的技术、服务要求,需经谈判由供应商提供最终设计方案或解决方案的,谈判结束后,谈判小组应当按照少数服从多数的原则投票推荐3家实质性响应的供应商的设计方案或解决方案,进入最后报价环节;只有3家的,推荐3家进入最后报价环节;不足3家的,终止本次采购活动。更正为:采购包1:谈判结束后,谈判小组可以根据谈判情况要求所有实质性响应的供应商在规定时间内进行最后报价。提交最后报价的供应商不得少于3家。如本项目满足《政府采购非招标采购方式管理办法》第二十七条第二款规定的情形,提交最后报价的供应商可以为2家。有效最后报价供应商家数不足本采购包约定最低有效家数的,本次采购活动终止,并发布终止公告。
以更正后的采购文件为准
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中国共产党雷波县委员会党校
地址:雷波县锦城镇青龙街75号
联系方式:15082282737
2.采购代理机构信息
名称:雷波县人民政府采购中心
地址:四川省凉山彝族自治州雷波县雷波县政务服务中心(雷波县县城新区60米大道锦屏大厦)二楼
联系方式:0834-8821224
3.项目联系方式
项目联系人:胡老师
电话:0834-8821224
雷波县人民政府采购中心
2026年09月01日