毕节市七星关区农业农村局关于七星关区2026年中央财政耕地建设与利用(耕地轮作试点)项目、毕节市七星关区2026年省级农业生产发展(油菜种植补助)资金项目(A包)的更正公告
2026年09月01日 15:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 七星关区2026年中央财政耕地建设与利用(耕地轮作试点)项目、毕节市七星关区2026年省级农业生产发展(油菜种植补助)资金项目(A包) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 毕节市七星关区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 卢德锋(项目负责人)、吴锦彬、康泉泉 | ||
| 项目联系电话 | 18798031447 | ||
| 采购单位 | 毕节市七星关区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 毕节市七星关区市西街道办事处松山路84号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18212742277 | ||
| 代理机构名称 | 国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区友山基金大厦2403 | ||
| 代理机构联系方式 | 18798031447 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC-CG-2026404
原公告的采购项目名称:七星关区2026年中央财政耕地建设与利用(耕地轮作试点)项目、毕节市七星关区2026年省级农业生产发展(油菜种植补助)资金项目(A包)
项目序列号:B-20260812-000178-7
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 商务评分标准(应急响应时间评价) 1、供应商承诺成交后在接到采购人电话1小时内响应,6小时内赶到现场处理并解决问题,得6分;在接到电话2小时内响应,6-24小时赶到现场处理并解决问题,得3分;其他得0分。
注:提供书面承诺,格式自拟。1、供应商承诺成交后在接到采购人电话1小时内响应,6小时内赶到现场处理并解决问题,得3分;在接到电话2小时内响应,6-24小时赶到现场处理并解决问题,得1分;其他得0分。
注:提供书面承诺,格式自拟。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
开标时间(投标截止时间、保证金缴纳截止时间)不变,请各投标人以最新的招标文件编制投标文件。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:毕节市七星关区农业农村局
地 址:毕节市七星关区市西街道办事处松山路84号
联系方式:18212742277
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司
地 址:贵阳市观山湖区友山基金大厦2403
联系方式:18798031447
3.项目联系方式
项目联系人:卢德锋(项目负责人)、吴锦彬、康泉泉
电 话:18798031447
附件信息: