丁蜀镇2026年度污水提升井日常运维服务更正公告
2026年09月01日 15:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 丁蜀镇2026年度污水提升井日常运维服务 | ||
| 品目 | 其他专业技术服务 | ||
| 采购单位 | 宜兴市丁蜀镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 宜兴市 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宜兴分公司 | ||
| 项目联系电话 | 0510-89559999 | ||
| 采购单位 | 宜兴市丁蜀镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇东坡中路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13771362090 | ||
| 代理机构名称 | 大洲设计咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 盐城市城南新区黄海街道青年中路51号钱江财富广场2幢2-901室 | ||
| 代理机构联系方式 | 宜兴分公司 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320282-JSDZ-G2026-0060
原公告的采购项目名称:丁蜀镇2026年度污水提升井日常运维服务
首次公告日期:2026-08-25
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、获取招标文件时间延期至2026年9月8日23点59分
2、本项目提交投标文件截止时间、开标时间延期至2026年9月28日8点30分
3、删除原招标公告及招标文件中特定资格要求“供应商的测绘乙级及以上资质”
4、投标文件格式发生变更,请各位供应商在“苏采云”系统内重新下载文件。
更正日期:2026-09-1
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:宜兴市丁蜀镇人民政府
单位地址:江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇东坡中路
联系人:曹女士
联系电话:0510-87401112
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:大洲设计咨询集团有限公司
单位地址:宜兴市新街街道南岳路1号联东U谷产业园36栋62号电梯口202
联系人:许女士
联系电话:0510-89559999
3.项目联系方式
项目联系人:许女士
电话:0510-89559999
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320282-JSDZ-G2026-0060采购文件.doc