江苏省城市足球联赛AIGC创作大赛运营服务项目更正公告
2026年09月01日 15:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏省城市足球联赛AIGC创作大赛运营服务项目 | ||
| 品目 | 其他文化、体育、娱乐服务 | ||
| 采购单位 | 南京市鼓楼区文化和旅游局(机关) | ||
| 行政区域 | 鼓楼区 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏美达工程设备 | ||
| 项目联系电话 | 025-84531278 | ||
| 采购单位 | 南京市鼓楼区文化和旅游局(机关) | ||
| 采购单位地址 | 南京市鼓楼区中山北路540号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13851656996 | ||
| 代理机构名称 | 苏美达国际技术贸易有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市长江路198号 | ||
| 代理机构联系方式 | 苏美达工程设备 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320106-SMDG-C2026-0082
原公告的采购项目名称:江苏省城市足球联赛AIGC创作大赛运营服务项目
首次公告日期:2026-08-25
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、删除采购公告“七、其他补充事项 2、供应商诚信档案管理”相关要求,供应商按照采购文件“第六章 响应文件格式”,提供“南京市政府采购供应商信用记录表暨信用承诺书”。 2、删除采购文件及采购公告中"南京公共采购信息网"。
更正日期:2026-09-01
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市鼓楼区文化和旅游局(机关)
单位地址:南京市鼓楼区中山北路540号
联系人:郭羡雅
联系电话:13851656996
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:苏美达国际技术贸易有限公司
单位地址:南京市长江路198号
联系人:赵梓汝025-84532513、王凤
联系电话:025-84531278
3.项目联系方式
项目联系人:赵梓汝025-84532513、王凤
电话:025-84531278
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320106-SMDG-C2026-0082采购文件.doc