江西东辰咨询管理有限公司关于广昌县人力资源和社会保障局2026年、2027年广昌县就业之家运营服务采购项目公告
2026年09月01日 15:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广昌县人力资源和社会保障局2026年、2027年广昌县就业之家运营服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广昌县人力资源和社会保障局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张桂英 | ||
| 项目联系电话 | 19107959163 | ||
| 采购单位 | 广昌县人力资源和社会保障局 | ||
| 采购单位地址 | 广昌县旴江镇下街1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13755965068 | ||
| 代理机构名称 | 江西东辰咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 13907959505 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXDCZB-2026-02
原公告的采购项目名称:江西东辰咨询管理有限公司关于广昌县人力资源和社会保障局2026年、2027 年广昌县就业之家运营服务采购项目公告
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、原招标文件第五章一、采购需求表中 服务期:签订合同后60天内完成所有服务并验收。 现变更为 服务期:运营期限2年。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
1.其余内容不变。 2、此变更公告为招标文件重要组成部分,最新的答疑澄清文件已上传至江西省公共资源交易平台,请各潜在投标人及时查看并下载最新的答疑澄清文件,按最新的答疑澄清文件中修改后的采购文件制作投标文件,如未按要求制作投标文件的,导致的一切后果,由投标单位自行负责。给各供应商造成不便敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:广昌县人力资源和社会保障局
地址:广昌县旴江镇下街1号
联系方式:13755965068
2.采购代理机构信息
名称:江西东辰咨询管理有限公司
地址:
联系方式:13907959505
3.项目联系方式
项目联系人:张桂英
电话:19107959163