财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

戴南镇茅山一路纪西桥改造工程更正公告

2026年09月01日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称戴南镇茅山一路纪西桥改造工程
品目

公路桥梁工程施工

采购单位戴南镇政府机关
行政区域兴化市公告时间2026年09月01日 15:32
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人黄琼文
项目联系电话18706290972
采购单位戴南镇政府机关
采购单位地址兴化市戴南镇人民路
采购单位联系方式13641556768
代理机构名称江苏经天纬地建设项目管理有限公司
代理机构地址南京市浦口区汤泉街道汤农路317号
代理机构联系方式黄琼文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321281057-JING-T2026-0027

原公告的采购项目名称:戴南镇茅山一路纪西桥改造工程

首次公告日期:2026-08-24

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

原戴南镇茅山一路纪西桥改造工程控制价编制说明中第三者责任险工伤按预算总价的0.25%计列更改为工伤保险按预算总价的0.25%计列;固化清单第100章增加工伤保险、承包人驻地建设。各供应商按照戴南镇茅山一路纪西桥改造工程固化清单进行报价,更正后的固化清单请至公共邮箱中自行下载【邮箱账号:JTWDZBDL007@163.com 密码:Jtwd66087056】。
开标时间原为2026年9月3日15:00更改为2026年9月7日15:00

更正日期:2026-09-01

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:戴南镇政府机关

单位地址:兴化市戴南镇人民路

联系人:张先生

联系电话:13641556788

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏经天纬地建设项目管理有限公司

单位地址:泰州市高港区庄街道高港大道1号

联系人:陈先生

联系电话:18706290972

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电话:18706290972

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-321281057-JING-T2026-0027采购文件.doc