2026年公租房室内装修工程更正公告
2026年09月01日 15:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年公租房室内装修工程 | ||
| 品目 | 装修工程 | ||
| 采购单位 | 扬州市保障性住房发展中心 | ||
| 行政区域 | 扬州市 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨小新 | ||
| 项目联系电话 | 18605219603 | ||
| 采购单位 | 扬州市保障性住房发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 观潮路719号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0514-80821211 | ||
| 代理机构名称 | 江苏时代投资咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 扬州市广陵区汶河北路65号六楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 杨小新 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321000-SDTZ-C2026-0010
原公告的采购项目名称:2026年公租房室内装修工程
首次公告日期:2026-08-27
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
采购文件第三章 合同条款及格式第三部分 专用合同条款10.4.1 变更估价原则部分内容更正,具体详见更正后的采购文件。
更正日期:2026-09-01
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:扬州市保障性住房发展中心
单位地址:观潮路719号
联系人:王慧琴
联系电话:051480821211
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏时代投资咨询有限公司
单位地址:扬州市广陵区汶河北路65号二楼
联系人:陈静云
联系电话:18605219603
3.项目联系方式
项目联系人:陈静云
电话:18605219603
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-321000-SDTZ-C2026-0010采购文件.doc