财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南京江北新区中央商务区绿色低碳发展咨询服务项目更正公告

2026年09月01日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南京江北新区中央商务区绿色低碳发展咨询服务项目
品目

其他服务

采购单位南京江北新区中央商务区建设管理办公室(本级)
行政区域南京市江北新区公告时间2026年09月01日 15:32
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人高网芹
项目联系电话025-84706023
采购单位南京江北新区中央商务区建设管理办公室(本级)
采购单位地址南京市江北新区滨江大道398号
采购单位联系方式18013306025
代理机构名称建银工程咨询有限责任公司
代理机构地址北京市海淀区西三环北路甲2号院2号楼7层
代理机构联系方式高网芹

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320192-JYGS-G2026-0021

原公告的采购项目名称:南京江北新区中央商务区绿色低碳发展咨询服务项目

首次公告日期:2026-08-31

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

采购文件中:提交投标文件截止时间、开标时间由“2026年9月22日14时30分”更正为“2026年9月22日9时30分”。

更正日期:2026-09-01

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京江北新区中央商务区建设管理办公室(本级)

单位地址:南京市江北新区滨江大道398号

联系人:赵术冉

联系电话:18013306025

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:建银工程咨询有限责任公司

单位地址:南京市建邺区泰山路189号万得大厦B座16楼

联系人:王凤琴

联系电话:025-84706023

3.项目联系方式

项目联系人:王凤琴

电话:025-84706023

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320192-JYGS-G2026-0021采购文件.doc