靖边县“万千气象看陕西”十五五开局之年网络主题宣传活动采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 15:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 靖边县“万千气象看陕西”十五五开局之年网络主题宣传活动采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 靖边县网络安全应急指挥中心 | ||
| 行政区域 | 靖边县 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 雒婧婧、李春雨 | ||
| 项目联系电话 | 15353863367、0912-4636977 转 8002 | ||
| 采购单位 | 靖边县网络安全应急指挥中心 | ||
| 采购单位地址 | 靖边县党政第一办公区314室 | ||
| 采购单位联系方式 | 15353863367 | ||
| 代理机构名称 | 靖边县县级政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省榆林市靖边县统万路120号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0912-4636977转8002 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JBJY-GK-2026025
原公告的采购项目名称:靖边县“万千气象看陕西”十五五开局之年网络主题宣传活动采购项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购需求更正
更正内容:
将招标文件采购清单中矿泉水规格名称删除,详见澄清文件正文。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:靖边县网络安全应急指挥中心
地址:靖边县党政第一办公区314室
联系方式:15353863367
2.采购代理机构信息
名称:靖边县县级政府采购中心
地址:陕西省榆林市靖边县统万路120号
联系方式:0912-4636977转8002
3.项目联系方式
项目联系人:雒婧婧、李春雨
电话:15353863367、0912-4636977 转 8002
靖边县县级政府采购中心
2026年09月01日