财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

公安县农业农村局本级公安县2025年产油大县奖励资金油菜项目(种子、肥料及药剂)更正公告

2026年09月01日 15:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称公安县2025年产油大县奖励资金油菜项目(种子、肥料及药剂)
品目

采购单位公安县农业农村局本级
行政区域公安县公告时间2026年09月01日 15:42
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人马朝娟
项目联系电话13387207346
采购单位公安县农业农村局本级
采购单位地址公安县斗湖堤镇治安路16号
采购单位联系方式13277342095
代理机构名称湖北方成项目管理有限公司
代理机构地址公安县潺陵大道80号电信大楼七楼
代理机构联系方式13387207346

公安县农业农村局本级公安县2025年产油大县奖励资金油菜项目(种子、肥料及药剂)更正公告

发布日期:2026-09-01 15:34发布单位:湖北方成项目管理有限公司项目监管地:公安县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421022202601000765

2、原公告的采购项目名称:公安县2025年产油大县奖励资金油菜项目(种子、肥料及药剂)

3、首次公告日期:2026-08-28

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

本项目001包、002包、003包高油双低杂交油菜第三章技术参数中种子纯度由≥96%变更为“≥86%”,其他未做调整,请各潜在投标人尽快下载最新采购文件。

3、更正日期:2026-09-01

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:公安县农业农村局本级

地   址:公安县斗湖堤镇治安路16号

联系方式:13277342095

2、采购代理机构信息

名   称:湖北方成项目管理有限公司

地   址:公安县潺陵大道80号电信大楼七楼

联系方式:13387207346

3、项目联系方式

项目联系人:马朝娟

电   话:13387207346