财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

秀屿区南日镇卫生院公卫体检系统服务类采购项目(二次)采购更正公告(第一次)

2026年09月01日 15:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称秀屿区南日镇卫生院公卫体检系统服务类采购项目(二次)
品目

采购单位莆田市第一医院南日分院(秀屿区南日镇卫生院)
行政区域莆田市公告时间2026年09月01日 15:41
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话18159076668
采购单位莆田市第一医院南日分院(秀屿区南日镇卫生院)
采购单位地址莆田市秀屿区南日镇海山村山边110号
采购单位联系方式15959418198
代理机构名称福建省福瑞工程管理有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区鼓西街道湖滨路66号中福西湖花园1#楼 A区2层A店面
代理机构联系方式18159076668

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350301]FR[CS]2026001-1

原公告的采购项目名称:秀屿区南日镇卫生院公卫体检系统服务类采购项目(二次)

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
响应文件提交截止时间和开启时间延期,响应文件提交地点和开启地点变更

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-14 10:20:00,更正为:2026-09-15 10:20:00。

原公告的开启时间:2026-09-14 10:20:00,更正为:2026-09-15 10:20:00。

原公告的响应文件开启地点:福建省莆田市城厢区荔城中大道1998号1号开标室(莆田市公共资源交易中心),更正为:福建省莆田市城厢区荔城中大道1998号3号开标室(莆田市公共资源交易中心)。

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

此公告为竞争性磋商文件及竞争性磋商公告的组成部分,对各方均具有约束力。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:莆田市第一医院南日分院(秀屿区南日镇卫生院)

地址:莆田市秀屿区南日镇海山村山边110号

联系方式:15959418198

2.采购代理机构信息

名称:福建省福瑞工程管理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区鼓西街道湖滨路66号中福西湖花园1#楼 A区2层A店面

联系方式:18159076668

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电话:18159076668

福建省福瑞工程管理有限公司

2026年09月01日