剑川县综合防灾能力建设项目(九标段)采购结果更正公告
2026年09月01日 15:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 剑川县综合防灾能力建设项目(九标段) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 剑川县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 大理白族自治州 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 段建国 | ||
| 项目联系电话 | 13987210958、0872-4752258 | ||
| 采购单位 | 剑川县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 云南省大理州剑川县金华镇凤营小区52号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0872-4521086 | ||
| 代理机构名称 | 大理腾普建设工程造价咨询招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省大理州剑川县金华镇 | ||
| 代理机构联系方式 | 13987210958、0872-4752258 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 剑川县综合防灾能力建设项目(九标段)采购结果更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: DLZC2026-G1-00796-DLTP-0059
原公告的采购项目名称: 剑川县综合防灾能力建设项目(九标段)
首次公告日期: 2026年08月02日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 主要标的信息 | 标的名称:剑川县综合防灾能力建设项目(九标段),品牌:大华、卫讯科技、信乐阳、华平、华云升达、乐众信息、中兴高达、大疆、华球、腾达、品消、东消、中瑾等;规格型号:DH-S4100-24GT2GT2GF、DH-NS5300-48GT4XF、X-S600、UPS-L1-800W、AVCONCVT220-UH-5G、DZZ5型区域自动气象站等;数量:1项;单价:16504040元 | 1、标的名称:背负式370MHz无线通信基站;品牌:卫讯科技;规格型号:X-S600;数量:2套;单价:290000元 2、标的名称:370MHz自组网固定站及集成服务;品牌:中兴高达;规格型号:SmartLink780 U[3]BD;数量:4套;单价:180000元 3、标的名称:370MHz双模对讲机;品牌:中兴高达;规格型号:GH960S U(3)BD;数量:52套;单价:6000元 |
更正日期: 2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:剑川县应急管理局
地 址:云南省大理州剑川县金华镇凤营小区52号
项目联系人:董文林
项目联系方式:0872-4521086
2.采购代理机构信息
名 称:大理腾普建设工程造价咨询招标代理有限公司
地 址:云南省大理州剑川县金华镇
项目联系方式 13987210958、0872-4752258
3.项目联系方式
项目联系人: 段建国
项目联系方式 : 13987210958、0872-4752258
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: