铜川市五中2026年教学设施设备采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 15:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜川市五中2026年教学设施设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 铜川市第五中学 | ||
| 行政区域 | 印台区 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 铜川分公司经办 | ||
| 项目联系电话 | 18049195349 | ||
| 采购单位 | 铜川市第五中学 | ||
| 采购单位地址 | 铜川市印台区姜女堤3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13098185883 | ||
| 代理机构名称 | 融科匠业工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市经济技术开发区凤城十路智慧国际中心A座2309室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18049195349 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 铜川市五中2026年教学设施设备采购项目(RC[预]字2026331号20260901002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RC[预]字2026331号
原公告的采购项目名称:铜川市五中2026年教学设施设备采购项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
1、招标文件第三章招标项目技术、服务、商务及其他要求中食堂系统-削皮土豆机、热水器技术参数变更。2、投标文件提交截止时间、开标时间顺延。请各投标单位重新下载招标文件。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-22 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-22 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜川市第五中学
地址:铜川市印台区姜女堤3号
联系方式:13098185883
2.采购代理机构信息
名称:融科匠业工程咨询有限公司
地址:陕西省西安市经济技术开发区凤城十路智慧国际中心A座2309室
联系方式:18049195349
3.项目联系方式
项目联系人:铜川分公司经办
电话:18049195349
融科匠业工程咨询有限公司
2026年09月01日