浙江建亚工程咨询有限公司关于台州老省心综合体仙居县南峰街道南门社区点改造工程(设备采购)的更正公告
2026年09月01日 15:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 台州老省心综合体仙居县南峰街道南门社区点改造工程(设备采购) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 仙居县民政局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴女士 | ||
| 项目联系电话 | 18968400967 | ||
| 采购单位 | 仙居县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 仙居县南峰街道省耕西路77号二层东楼(仙居民政局) | ||
| 采购单位联系方式 | 0576-87772755 | ||
| 代理机构名称 | 浙江建亚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省台州市仙居县安洲街道杜婆桥社区弘润中心办公楼3幢501室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18968400967 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:331024264070010000024-ZJJY-2026-062
原公告的采购项目名称:台州老省心综合体仙居县南峰街道南门社区点改造工程(设备采购)
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第二部分 采购需求 二、采购清单及技术要求 | 展辰水性环保漆、展辰水性环保油漆 | 水性环保漆 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
本更正公告作为本项目采购文件组成内容之一(详见招标文件),其他内容保持不变。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:仙居县民政局
地 址:仙居县南峰街道省耕西路77号二层东楼(仙居民政局)
项目联系人(询问):张先生
项目联系方式(询问):0576-87772755
质疑联系人:张先生
质疑联系方式:0576-87772755
2.采购代理机构信息
名 称:浙江建亚工程咨询有限公司
地 址:浙江省台州市仙居县安洲街道杜婆桥社区弘润中心办公楼3幢501室
项目联系人(询问):吴女士
项目联系方式(询问):18968400967
质疑联系人:宋勇兵
质疑联系方式:18205766687
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:仙居县财政局政府采购监管科
地 址:仙居县南峰街道环城南路500号7楼
监督投诉电话:0576-87720209
附件信息: