外培班后勤保障服务采购更正公告(第三次)
2026年09月01日 15:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 外培班后勤保障服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共广州市从化区委党校 | ||
| 行政区域 | 广州市 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月23日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 欧阳工 | ||
| 项目联系电话 | 020-37933248 | ||
| 采购单位 | 中共广州市从化区委党校 | ||
| 采购单位地址 | 广州市从化区街口街蓝田东路155号 | ||
| 采购单位联系方式 | 020-37930908 | ||
| 代理机构名称 | 广州市保创工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广州市从化区城郊街盛景南路35号 | ||
| 代理机构联系方式 | 020-37933248 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 外培班后勤保障服务磋商文件(2026090101).zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BCCG-2026052
原公告的采购项目名称:外培班后勤保障服务
首次公告日期:2026年08月23日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-07 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-07 09:30:00。
1、原磋商文件第四章-5.详细评审的技术部分“增值服务”修改为:根据响应供应商提供的增值服务进行综合评价: 1.有优质、创新的会议培训增值服务(有特色、有先进的技术、有优秀管理方式)的,得7分。 2.会议培训相关增值服务创新性一般(特色、技术及管理方式一般),得4分。 3.会议培训增值服务没有创新性(没有特色,技术及管理方式落后),得1分。 4.无提供不得分。 注:提供相关增值服务方案,并提供承诺说明,否则不得分。
2、原磋商文件第四章-5.详细评审的商务部分“项目负责人情况 ”修改为:供应商拟委派的项目负责人具有同类项目经验,每提供一个得4分,最高得8分。 注:提供同类项目经验扫描件或复印件,提供的资料需能体现项目负责人,否则不得分。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共广州市从化区委党校
地 址:广州市从化区街口街蓝田东路155号
联系方式:020-37930908
2.采购代理机构信息
名 称:广州市保创工程管理有限公司
地 址:广州市从化区城郊街盛景南路35号
联系方式:020-37933248
3.项目联系方式
项目联系人:欧阳工
电 话:020-37933248
广州市保创工程管理有限公司
2026年09月01日