岳池县妇幼保健计划生育服务中心免疫试剂及耗材采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 15:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 免疫试剂及耗材采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岳池县妇幼保健计划生育服务中心 | ||
| 行政区域 | 岳池县 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 四川腾冠工程项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 19934227929 | ||
| 采购单位 | 岳池县妇幼保健计划生育服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 岳池县九龙镇成果街下段173号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18181817003 | ||
| 代理机构名称 | 四川腾冠工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广安市广安区四川省广安市枣山园区枣山大道东段9号14幢 306号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19934227929 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116212026000194
原公告的采购项目名称:免疫试剂及耗材采购项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购文件中技术要求及其他要求有更正,请供应商重新获取采购文件,以更正后的采购文件为准,未重新获取的责任自负。
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-08 09:30:00,更正为:2026-09-17 09:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-08 09:30:00,更正为:2026-09-17 09:30:00。
无
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:岳池县妇幼保健计划生育服务中心
地址:岳池县九龙镇成果街下段173号
联系方式:18181817003
2.采购代理机构信息
名称:四川腾冠工程项目管理有限公司
地址:四川省广安市广安区四川省广安市枣山园区枣山大道东段9号14幢 306号
联系方式:19934227929
3.项目联系方式
项目联系人:四川腾冠工程项目管理有限公司
电话:19934227929
四川腾冠工程项目管理有限公司
2026年09月01日