息烽县西山镇人民政府关于息烽县西山镇联合村、团元山村路灯安装项目的更正公告
2026年09月01日 15:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 息烽县西山镇联合村、团元山村路灯安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 息烽县西山镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 文婷婷 | ||
| 项目联系电话 | 18984870130 | ||
| 采购单位 | 息烽县西山镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 息烽县西山镇华府大道52号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13595171747 | ||
| 代理机构名称 | 贵州万晟工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市沙包堡街道西山大道中段南州国际香山里商铺4层 4-3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18984870130 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZWS-2025-6082
原公告的采购项目名称:息烽县西山镇联合村、团元山村路灯安装项目
项目序列号:ZFCG20260819050
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第二章采购清单、技术参数及商务要求-第一节采购清单及技术参数-采购清单-灯具光效 光效:≥16LM/W 光效:≥160LM/W
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
详见采购文件
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:息烽县西山镇人民政府
地 址:息烽县西山镇华府大道52号
联系方式:13595171747
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州万晟工程项目管理有限公司
地 址:贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市沙包堡街道西山大道中段南州国际香山里商铺4层 4-3号
联系方式:18984870130
3.项目联系方式
项目联系人:文婷婷
电 话:18984870130
附件信息:
175.3KB
955.7KB