2026年万盛经开区餐厨垃圾收集运输处置一体化(WSQ26C00067)单一来源结果更正公告
2026年09月01日 16:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年万盛经开区餐厨垃圾收集运输处置一体化 | ||
| 品目 | 服务类 | ||
| 采购单位 | 重庆市万盛经济技术开发区城市管理局 | ||
| 行政区域 | 綦江区 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:00 |
| 首次公告日期 | 2026年07月07日 | 更正日期 | 2026年07月07日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘茜 | ||
| 项目联系电话 | 02385279016 | ||
| 采购单位 | 重庆市万盛经济技术开发区城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 万盛经济技术开发区福耀路41号 | ||
| 采购单位联系方式 | 02348294085 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市万盛经开区公共资源综合交易中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市重庆市重庆市" | ||
| 代理机构联系方式 | 02385279016 | ||
2026年万盛经开区餐厨垃圾收集运输处置一体化(WSQ26C00067)单一来源结果更正公告
发布日期: 2026年9月1日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WSQ26C00067
原公告的采购项目名称:2026年万盛经开区餐厨垃圾收集运输处置一体化
首次公告日期: 2026年7月7日
二、更正信息
更正事项:结果公告
更正内容:补充附件
更正日期: 2026年9月1日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市万盛经济技术开发区城市管理局
采购经办人:杨飞
采购人电话:02348294085
采购人地址:万盛经济技术开发区福耀路41号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市万盛经开区公共资源综合交易中心
代理机构经办人:刘茜
代理机构电话:02385279016
代理机构地址:重庆市重庆市重庆市
3、项目联系方式
项目联系人:刘茜
项目联系人电话:02385279016
五、附件
小微.png