财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

运城市盐湖区自然资源局竞争性磋商盐湖区耕地保护和国土绿化空间专项规划项目的更正公告

2026年09月01日 16:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称盐湖区耕地保护和国土绿化空间专项规划项目
品目

采购单位运城市盐湖区自然资源局
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 16:01
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人燕晋军
项目联系电话17536363646
采购单位运城市盐湖区自然资源局
采购单位地址山西省运城市中银大道1号
采购单位联系方式0359-2623831
代理机构名称山西耀龙国际工程项目管理有限责任公司
代理机构地址运城市盐湖区红旗东街盐湖城小区40号楼6号商铺
代理机构联系方式17536363646

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1408022026CCS00089

原公告的采购项目名称:盐湖区耕地保护和国土绿化空间专项规划项目

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 投标保证金 磋商须知前附表 详见磋商须知前附表

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:运城市盐湖区自然资源局

地    址:山西省运城市中银大道1号

联系方式:0359-2623831


2.采购代理机构信息

名    称:山西耀龙国际工程项目管理有限责任公司

地    址:运城市盐湖区红旗东街盐湖城小区40号楼6号商铺

联系方式:17536363646


      3.项目联系人

       项目联系人:燕晋军

      电    话:17536363646

附件信息: