西昌医学高等专科学校药物制剂技术专业实训室设备购置(二次)结果更正公告(第一次)
2026年09月01日 16:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 药物制剂技术专业实训室设备购置(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西昌医学高等专科学校 | ||
| 行政区域 | 凉山彝族自治州 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:02 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 中久招标-陈女士 | ||
| 项目联系电话 | 0834-3366330 | ||
| 采购单位 | 西昌医学高等专科学校 | ||
| 采购单位地址 | 西昌市安宁镇园丁路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0834-8609138 | ||
| 代理机构名称 | 四川中久招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西昌市阳光商贸城3栋2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0834-3366330 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134112026000194
原公告的采购项目名称:药物制剂技术专业实训室设备购置(二次)
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
采购标的“高效液相色谱仪”单价填写有误。显微熔点仪、单冲压片机、超高效液相色谱仪型号填写有瑕疵。将原结果公告:四、主要标的信息采购标的: 高效液相色谱仪 单价(元)8,400.00更正为单价(元)8,4000.00采购标的:显微熔点仪,规格型号SGWX- 4B更正为规格型号SGWX-4B采购标的:单冲压片机,规格型号TDP-1. 5A更正为规格型号TDP-1.5A采购标的:超高效液相色谱仪,规格型号EClassi cal 3200更正为规格型号EClassical 3200
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西昌医学高等专科学校
地址:西昌市安宁镇园丁路
联系方式:0834-8609138
2.采购代理机构信息
名称:四川中久招标代理有限公司
地址:西昌市阳光商贸城3栋2楼
联系方式:0834-3366330
3.项目联系方式
项目联系人:中久招标-陈女士
电话:0834-3366330
四川中久招标代理有限公司
2026年09月01日