怀仁市交通运输局竞争性磋商怀仁市综合客运站2026-2029年物业管理服务项目的更正公告
2026年09月01日 16:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 怀仁市综合客运站2026-2029年物业管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 怀仁市交通运输局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李利 | ||
| 项目联系电话 | 13934947447 | ||
| 采购单位 | 怀仁市交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 怀仁市怀贤东街综合客运站大楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13546786520 | ||
| 代理机构名称 | 怀仁市营商环境促进中心 | ||
| 代理机构地址 | 怀仁市财政局一楼东 | ||
| 代理机构联系方式 | 13934947447 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1406812026CCS00056
原公告的采购项目名称:怀仁市综合客运站2026-2029年物业管理服务项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购需求 物业管理服务人员需求(详见原磋商文件) 物业管理服务人员需求(详见更正磋商文件) 2 响应文件上传截止时间和解密时间及开启时间 2026-09-04 09:30:00 2026-09-10 09:30:00
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:怀仁市交通运输局
地 址:怀仁市怀贤东街综合客运站大楼
联系方式:13546786520
2.采购代理机构信息
名 称:怀仁市营商环境促进中心
地 址:怀仁市财政局一楼东
联系方式:13934947447
3.项目联系人
项目联系人:李利
电 话:13934947447
附件信息: