吉林省中域项目管理有限公司关于山河街道三家村粮米加工厂项目的更正公告
2026年09月01日 16:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山河街道三家村粮米加工厂项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长春市双阳区人民政府山河街道办事处 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于向忠 | ||
| 项目联系电话 | 13689822572 | ||
| 采购单位 | 长春市双阳区人民政府山河街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省长春市双阳区山河街道 | ||
| 采购单位联系方式 | 15243141495 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省中域项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省长春市净月开发区恒丰国际A座1101室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13689822572 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00129号-ZY2026-03
原公告的采购项目名称:山河街道三家村粮米加工厂项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 获取谈判文件 1.时间:2026年08月28日至2026年09月01日,每天8:00时至16:00时。 1.时间:2026年08月31日至2026年09月02日,每天8:00时至16:00时。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长春市双阳区人民政府山河街道办事处
地 址:吉林省长春市双阳区山河街道
联系方式:15243141495
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省中域项目管理有限公司
地 址:吉林省长春市净月开发区恒丰国际A座1101室
联系方式:13689822572
3.项目联系方式
项目联系人:于向忠
电 话:13689822572
初审: 丁博
复审: 姚奎臣
终审: 于向忠
附件信息:
-
204 KB