临城县公立医院改革与高质量发展提升项目(A-E包)更正公告
2026年09月01日 16:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临城县公立医院改革与高质量发展提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临城县卫生健康管理局 | ||
| 行政区域 | 临城县 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵丽阳 | ||
| 项目联系电话 | 0319-5206987 | ||
| 采购单位 | 临城县卫生健康管理局 | ||
| 采购单位地址 | 河北省邢台市临城县幸福路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0319-7192766 | ||
| 代理机构名称 | 河北春涛工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省邢台经济开发区永红庄 | ||
| 代理机构联系方式 | 0319-5206987 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBCT2026-027
原公告的采购项目名称:临城县公立医院改革与高质量发展提升项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:Annc-采购文件
更正内容:1、最高限价:6869556元,其中A包:1682000元,B包:1020000元,C包:3337226元,D包:692330元,E包:138000元2、A包B包所属行业,原招标文件中所属行业为工业,现更正为:软件和信息技术服务业 3、C包慢病全周期管理系统数量,原招标文件中数量为8,现更正为1。4、D包采购需求,原招标公告及招标文件中为2026、2027年公共配套及传染病智能监测预警建设,现更正为:公共配套及传染病智能监测预警建设。其他内容不变。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临城县卫生健康管理局
地 址:河北省邢台市临城县幸福路1号
联系方式:0319-7192766
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北春涛工程项目管理有限公司
地 址:河北省邢台经济开发区永红庄
联系方式:0319-5206987
3.项目联系方式
项目联系人: 赵丽阳
电 话:0319-5206987
五、附件