定西市第一中学教学设施设备购置项目采购更正公告(第二次)
2026年09月01日 16:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 定西市第一中学教学设施设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 定西市第一中学 | ||
| 行政区域 | 定西市 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁宏民 | ||
| 项目联系电话 | 18993208100 | ||
| 采购单位 | 定西市第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省定西市安定区镇龙路 151 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13830241877 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃恒信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 定西市安定区怡馨园4号楼2单元1702室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18993208100 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 定西市第一中学教学设施设备购置项目(包3)采购文件(2026083102).pdf | ||
| 附件2 | 定西市第一中学教学设施设备购置项目(包2)采购文件(2026082802).pdf | ||
| 附件3 | 定西市第一中学教学设施设备购置项目-第1标段澄清招标文件(PDF版).pdf | ||
| 附件4 | 定西市第一中学教学设施设备购置项目(包1)采购文件(2026090101).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GSHXZC-2026-009
原公告的采购项目名称:定西市第一中学教学设施设备购置项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
第一包招标文件中技术参数变更
更正内容:
原公告的招标文件售价(元):0,更正为:0。
对招标文件第四章采购项目需求第二部分技术要求内相关产品及技术参数做了部分调整修改,因调整参数条目较多,详细参数详见本次更正所附的澄清文件。请各投标人以本次重新上传的招标文件为准,编制投标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:定西市第一中学
地址:甘肃省定西市安定区镇龙路 151 号
联系方式:13830241877
2.采购代理机构信息
名称:甘肃恒信项目管理有限公司
地址:定西市安定区怡馨园4号楼2单元1702室
联系方式:18993208100
3.项目联系方式
项目联系人:丁宏民
电话:18993208100
甘肃恒信项目管理有限公司
2026年09月01日