财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道生活垃圾收集、清运服务项目(二次)的更正公告

2026年09月01日 16:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称晋城街道生活垃圾收集、清运服务项目(二次)
品目

采购单位昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处
行政区域昆明市公告时间2026年09月01日 16:08
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人李竑、李洁、张志程
项目联系电话0871-67803770、15969523836
采购单位昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处
采购单位地址昆明市晋宁区庄蹻路81号
采购单位联系方式13888415006
代理机构名称昆明阔海建设工程咨询有限公司
代理机构地址晋宁区昆阳街道办事处湖景天颐家园一期42幢3层
代理机构联系方式0871-67803770、15969523836
附件:
附件1招标文件——晋城街道生活垃圾收集、清运服务项目(二次)9.1.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KMZC2026-G3-02173-KMKH-0026

原公告的采购项目名称:晋城街道生活垃圾收集、清运服务项目(二次)

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1提交投标文件截止时间提交投标文件截止时间:2026年09月15日9点30 分(北京时间)提交投标文件截止时间:2026年09月22日9点30 分(北京时间)

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

除以上更正内容,其余事项不变,为此给各潜在投标供应商带来的不便敬请谅解!

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处

地 址:昆明市晋宁区庄?路81号

联系方式:13888415006

2.采购代理机构信息

名 称:昆明阔海建设工程咨询有限公司

地 址:晋宁区昆阳街道办事处湖景天颐家园一期42幢3层

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人:李?、李洁、张志程

电 话: 0871-67803770、15969523836

附件信息: